株洲市人民政府门户网站

您当前的位置: 首页 > 政府信息公开 > 通知公告

株洲市2020年国家专项计划、高校专项计划招生报名资格审核名单公示

作者: 发布时间:2020-06-15 访问量: 字体[ ]
考生号姓名学校(报名点)户口所在地考生类别名称审核结论名称
0224110004李诗雨茶陵县招办报名站湖南省茶陵县虎踞镇黄石村石宝头034号农村往届国家专项和高校专项
0224110455龙瑶茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇黄坪村老后003号农村应届国家专项
0224110458周琪珍茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇洲陂村田心033号农村应届国家专项
0224110462颜建珍茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇潞理村元枧122号农村应届国家专项
0224110466罗瑶瑶茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县马江镇红旗村慈悲塘湾077号农村应届国家专项
0224110469谭婷婷茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇白沙村木背055号农村应届国家专项
0224110476宁悟霞茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇七地村黄泥冲048号农村应届国家专项
0224110478陈美露茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇白洲村下双口052号农村应届国家专项
0224110481颜淑婵茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县枣市镇枣园村道子坳015号农村应届国家专项
0224110489彭咏琴茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道交通街五组城市应届国家专项
0224110491雷龙飞茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇梅林村3组农村应届国家专项
0224110492段国英茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇晓汾村8组农村应届国家专项
0224110493陈思思茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇贝水村铁家屋013号农村应届国家专项
0224110495彭淑玲茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县思聪街道思聪村毫子岭005号农村应届国家专项
0224110499刘湄涵茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道办事处金山街六组城市应届国家专项
0224110505江罗欣茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县马江镇居委会卫生院宿舍城市应届国家专项
0224110506彭俊琪茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县舲舫乡西岸村彭家里082号农村应届国家专项
0224110804谭杨丽茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县严塘镇严溪村九组048号农村往届国家专项
0224110807周林红茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县严塘镇兴和村三组009号农村往届国家专项
0224110808谭志芬茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县严塘镇湾里村岩口060号农村往届国家专项
0224110809颜丽萍茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县枣市镇五星村颜家015号农村往届国家专项
0224110812陈美茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇芙江村塘边组018号农村往届国家专项
0224110816刘娟茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇大龙村十八田027号农村往届国家专项
0224110818胡思思茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇高水村江下032号农村往届国家专项和高校专项
0224110828段淑娟茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇小汾村八组农村往届国家专项
0224110829罗双玲茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇峰仙村排前025号农村往届国家专项
0224110835陈娟茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇白洲村大湾068号八组农村往届国家专项
0224110839谭利平茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇白沙村车家冲009号农村往届国家专项
0224110841刘可茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道办事处紫微街四组城市往届国家专项
0224110843刘雨燕茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县秩堂镇锡田村江洲里038号农村往届国家专项
0224110845唐白玉茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县马江镇红旗村田心湾农村往届国家专项和高校专项
0224110856谭裕哲茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县秩堂镇晓塘村黄泥坡028号农村往届国家专项
0224110858颜慧婧茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县思聪街道三华村栗子坪023号农村往届国家专项
0224110859谭佳敏茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇马加庄村马加桥009号农村往届国家专项
0224110871张婷茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇卧龙村尹家屋022号农村往届国家专项
0224110873谢侣茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇狮江村新屋坳002号农村往届国家专项
0224110874王传艳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇北斗村塘湾里农村往届国家专项
0224110876刘婷茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇睦兴村山田145号农村往届国家专项和高校专项
0224110878刘月辉茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县洣江街道诸睦村亭子坳农村往届国家专项
0224110880钟鼎茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县枣市镇洒水村堪下032号农村往届国家专项
0224110882周苗茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县舲舫乡堤洲村下湾121号农村往届国家专项
0224110886周婷婷茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县舲舫乡河坞村祠坪031号农村往届国家专项
0224110887刘莹莹茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县桃坑乡马溪村太阳坪001号农村往届国家专项
0224110888谢湘涛茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇狮江村铁厂组农村往届国家专项
0224110891谭骏茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇石井村江边047号农村往届国家专项
0224110893肖杰茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇贝江村上街010号农村往届国家专项
0224110894刘晗茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县严塘镇玳溪村湾里021号农村往届国家专项
0224111651韩子骏茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224111652曹鹏飞茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道米水街三组城市应届国家专项
0224111653曾阳柳茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇河东村堪下076号农村应届国家专项和高校专项
0224111654陈陈俊祚茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街十组城市应届国家专项
0224111655陈佳佳茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道洣瑶社区居委会上门056号农村应届国家专项
0224111656陈杰茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道解放街十一组城市应届国家专项
0224111657陈林茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇岩口村桥上004号农村应届国家专项
0224111659陈子涵茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道湖塘村大湾里011号农村应届国家专项
0224111661段勤军茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇浣溪村二组农村应届国家专项
0224111662郭许鑫茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道滨江居委会三组农村应届国家专项
0224111663郭阳珂茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道滨江居委会三组农村应届国家专项
0224111664何卓婷茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇东冲村楼下020号农村应届国家专项
0224111665胡锦扬茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处云盘街八组城市应届国家专项
0224111667李文杰茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街九组城市应届国家专项
0224111668李子菁茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街五组城市应届国家专项
0224111669刘世芳茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇浣溪村飞盐坪005号农村应届国家专项和高校专项
0224111670刘松茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道诸睦村庙前坳015号农村应届国家专项和高校专项
0224111672刘欣怡茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处腊芫街六组城市应届国家专项
0224111673刘颖茶陵县一中湖南省茶陵县高陇镇居委会祖安中学宿舍农村应届国家专项
0224111675龙杰杰茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇黄坪村老前027号农村应届国家专项
0224111676罗静茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道小车村小车湾144号城市应届国家专项
0224111677彭惠晴茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街十一组城市应届国家专项
0224111678彭素琦茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道深塘村十一组农村应届国家专项和高校专项
0224111679彭婷茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道乐联村新屋033号农村应届国家专项
0224111680彭孜馨茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街二组城市应届国家专项
0224111681邱艳婷茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡上坪村中心008号农村应届国家专项
0224111682沈文雅茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道米水街七组城市应届国家专项
0224111683谭成伋茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处金山街九组城市应届国家专项
0224111684谭菡汐茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街八组城市应届国家专项
0224111685谭嘉丽茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇长江村毛铺011号农村应届国家专项
0224111686谭娟茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道龙溪村郁堂063号农村应届国家专项
0224111687谭文凤茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道清水村书堂019号农村应届国家专项
0224111688谭熙榆茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道金山街九组城市应届国家专项
0224111690谭云庆茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道长乐村邓皮054号农村应届国家专项
0224111691唐梅婧茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道滨江居委会二组农村应届国家专项
0224111692唐绮茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇管塘村管塘下201号农村应届国家专项
0224111694文新慧茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇腰陂村溪江003号农村应届国家专项和高校专项
0224111695吴怿琪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街一组城市应届国家专项
0224111696许子涵茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道樟树村上杨015号农村应届国家专项和高校专项
0224111698尹美琪茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇甲山村大湾070号九组农村应届国家专项
0224111699喻萱茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处云阳街十一组城市应届国家专项
0224111700张佳莹茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道大兴村大树下037号农村应届国家专项
0224111702陈瑾茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇东山村东山片045号农村应届国家专项
0224111706邓琪欢茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道庙市村钟家001号农村应届国家专项
0224111707段超茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街五组城市应届国家专项
0224111708段杰文茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇寒江村大岭背农村应届国家专项
0224111709侯永波茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇朱岭村里山冲040号七组农村应届国家专项
0224111711黄丹茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处腊芫街五组城市应届国家专项
0224111713蒋琛睿茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街十组城市应届国家专项
0224111714雷盼琪茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道办事处渡里村楼下035号农村应届国家专项
0224111715李思思茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇大龙村湾里011号农村应届国家专项
0224111718刘佳杰茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇潞水村丝荷塘059号农村应届国家专项
0224111720刘丽红茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇芙冲村白菜032号农村应届国家专项
0224111721刘庆芳茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道仙源村石下007号农村应届国家专项
0224111722刘宇晗茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街三组城市应届国家专项
0224111724龙梅婷茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇芙冲村贝屋031号农村应届国家专项
0224111727彭乐洁茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇枣园村彭家八组农村应届国家专项
0224111728彭强茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇米渡村彭家湾农村应届国家专项
0224111729裘欣菲茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇金山村上湾021号农村应届国家专项
0224111730谭非洋茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇黄石村新屋004号农村应届国家专项
0224111732谭慧茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街四组城市应届国家专项
0224111733谭佳艳茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道下清村奴司湾021号农村应届国家专项
0224111734谭佳宜茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇双芫村罗家073号农村应届国家专项
0224111735谭嘉好茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街四组城市应届国家专项
0224111738谭舒丹茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇庙前村谭家004号农村应届国家专项
0224111739谭舒云茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇平水居委会一组城市应届国家专项
0224111740谭通茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇新芫村大湾177号农村应届国家专项
0224111742谭莹茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇石井村岭下034号农村应届国家专项
0224111744吴李杰茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道欧江村志屋里013号农村应届国家专项
0224111745吴艳茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇五星村大水塘垅里004号农村应届国家专项
0224111746颜韵丽茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇双泉村关屋114号农村应届国家专项
0224111747杨素涛茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇米渡村堤上039号农村应届国家专项
0224111748尹广玲茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇火星村龙下010号农村应届国家专项
0224111749尹雪莹茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇长江村垅坪051号农村应届国家专项
0224111750张嘉怡茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡张杨村张家里041号农村应届国家专项
0224111751张龙伟茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡西坑村双江口009号农村应届国家专项
0224111752周娟茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道土沙村大新塘086号农村应届国家专项
0224111754陈佳茜茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道金山街九组城市应届国家专项
0224111756陈佩佩茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道荣华村岭下059号农村应届国家专项
0224111757陈祎炜茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道荣华村下桥湾013号农村应届国家专项
0224111758陈莹茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇火星村城庙湾044号农村应届国家专项
0224111759邓小叶茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇茶干村邓家009号农村应届国家专项
0224111760段锦泽茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇顾母村4组农村应届国家专项
0224111761段悦茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇龙下村龙甲里001号农村应届国家专项
0224111762郭娟娟茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡塘冲村白塘030号农村应届国家专项
0224111763贺凤容茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道桥边村白乙冲022号农村应届国家专项
0224111765焦爱兰茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇和丰村木东农村应届国家专项
0224111767李桧茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街十组城市应届国家专项
0224111768李俊熙茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道小车村呈家湾006号城市应届国家专项
0224111769李雨恬茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道小车村三公里147号农村应届国家专项
0224111770廖芙蓉茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡马溪村围子017号农村应届国家专项
0224111771刘涵平茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道拱塘村昌木塘002号农村应届国家专项
0224111772刘嘉婷茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街五组城市应届国家专项
0224111773刘文凤茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道星桥村岭下031号农村应届国家专项
0224111774刘雪晴茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇黄石村大巷039号农村应届国家专项
0224111775刘雨菲茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道大兴村岭下008号农村应届国家专项
0224111776龙洪鑫茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂乡小田村官子山019号农村应届国家专项
0224111778罗宗琪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道解放街十一组城市应届国家专项
0224111779彭理蓉茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街九组城市应届国家专项
0224111780彭夏宇茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224111781彭欣怡茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道城西街四组城市应届国家专项
0224111782谭慧茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇田心村048号农村应届国家专项
0224111783谭湘容茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇合湖村下塘013号农村应届国家专项
0224111784谭颜榛茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处交通街罐子冲三组城市应届国家专项
0224111785谭昱骐茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇湖口村湖口街234号农村应届国家专项
0224111786谭紫青茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇居委会054号城市应届国家专项
0224111787王娜茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇杨柳村一组鱼里农村应届国家专项
0224111788吴凡琪茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道五垅坪法堂里051号农村应届国家专项
0224111789肖丽群茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道新田村双丫塘035号农村应届国家专项
0224111790肖粤萍茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街十组城市应届国家专项
0224111791谢泽杰茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇岩口村谢家里050号农村应届国家专项
0224111793颜笑茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇黄石村黄石铺农村应届国家专项
0224111794颜艳凤茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇大新村梓柏冲035号农村应届国家专项
0224111795颜雨琴茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道和平村宝水湾038号农村应届国家专项
0224111796叶秀峰茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡长鸭村麻塘011号农村应届国家专项
0224111797叶子芳茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇竹芫村竹山062号农村应届国家专项
0224111799陈爱灵茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇龙下村龙甲里082号农村应届国家专项
0224111801陈丽莎茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道洣瑶社区居委会上门051号农村应届国家专项
0224111802陈子威茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇曹柏村枣子岭047号农村应届国家专项
0224111804段霞霞茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇浣溪村新屋012号农村应届国家专项
0224111807何扬丹茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡大汾村砖屋013号农村应届国家专项
0224111808黄金雅茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇厂江村下新屋007号农村应届国家专项
0224111809黄清婷茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇杉南村山门滩027号农村应届国家专项
0224111810邝佩茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡华里村马井006号农村应届国家专项
0224111813李汤怡茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇黄草村井里019号农村应届国家专项
0224111814李盈茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇大龙村湾里032号农村应届国家专项
0224111816廖雪菲茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇浣溪居委会浣溪中学宿舍农村应届国家专项
0224111817刘可欣茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道龙溪村水边219号农村应届国家专项
0224111818刘攀艺茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道下瑶村咀脑上002号农村应届国家专项
0224111819刘谭静茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道沿河村王家里030号农村应届国家专项
0224111823刘志飞茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道齐溪村老铺里018号农村应届国家专项
0224111824龙常莉茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇低车村祠堂001号农村应届国家专项
0224111826罗丽茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡中芫村008号农村应届国家专项
0224111831谭茶园茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇杨柳村蜡树下003号农村应届国家专项
0224111832谭建美茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道深塘村下深塘123号农村应届国家专项
0224111833谭立伟茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇珍武村垅里057号农村应届国家专项
0224111834谭玲珊茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道左垅村乌珠岭048号农村应届国家专项
0224111836谭雄茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇塘井村田同020号农村应届国家专项
0224111837谭燕茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇长江村周家湾012号农村应届国家专项
0224111838谭燕婷茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇芙江村石贝026号农村应届国家专项
0224111839谭宇航茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇新芫村大湾124号农村应届国家专项
0224111841吴昊杰茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇东岭村陈家湾005号农村应届国家专项
0224111844颜思琴茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇枫景村才仁坡022号农村应届国家专项
0224111845杨兆麒茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道洣水街创信国际新城15栋1单元501房农村应届国家专项
0224111846尹嘉琦茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇居委会湖口街087号城市应届国家专项
0224111847张甜甜茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇黄石村贯冲001号农村应届国家专项
0224111884石园茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道米水街七组城市应届国家专项
0224111910陈笑妍茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道光辉村庵子园132号城市应届国家专项
0224111918胡海琪茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道深塘村胡家坳051号农村应届国家专项
0224111920金紫艳茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇双泉村灯盏园024号农村应届国家专项
0224111921李广艳茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇莲荷村原岭010号农村应届国家专项
0224111923李泽琦茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇洲陂村木陂034号农村应届国家专项
0224111925刘楚婕茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道城西街二组城市应届国家专项
0224111928刘思怡茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街一组城市应届国家专项
0224111931刘奕茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇马首村潭背017号农村应届国家专项
0224111932罗策通茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡邺坑村005号农村应届国家专项和高校专项
0224111938谭茹月茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道办事处欧江村下粟陂012号农村应届国家专项
0224111939谭霜晴茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇龙下村四组026号农村应届国家专项
0224111941谭艳芳茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡车浦村塘冲037号农村应届国家专项
0224111942谭钰麒茶陵县一中湖南省茶陵县高陇镇庄田村八家里015号农村应届国家专项
0224111950尹玲玲茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡大岳村尹家里038号农村应届国家专项
0224111951尹硕橦茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224111952张凤茶陵县一中湖南省茶陵县高陇镇松江村婆里湾110号农村应届国家专项
0224111953钟晓庆茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇土桥村袁家里012号农村应届国家专项
0224111956陈慧茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇塘头村上新屋021号农村应届国家专项
0224111959陈玲琳茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇米渡村大洞芫046号农村应届国家专项
0224111962陈巧茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇塘头村九组农村应届国家专项
0224111963陈喜茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇黄湖村大湾014号农村应届国家专项
0224111965段艳霞茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道龙溪村郁堂236号农村应届国家专项
0224111968焦雨洋茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇和丰村木东农村应届国家专项
0224111970刘晨琪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道前农居委会九组农村应届国家专项
0224111973刘凌艳茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇马首村官殿上农村应届国家专项
0224111976龙霏霏茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇把集村洲上007号农村应届国家专项
0224111978罗陈榕茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道官铺村界桥湾005号农村应届国家专项
0224111979罗子豪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街一组城市应届国家专项
0224111980彭凌阳茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处炎帝街十一组城市应届国家专项
0224111981彭萌萌茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道云阳街十二组城市应届国家专项
0224111984谭寒晶茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡车浦村塘冲036号农村应届国家专项
0224111988谭演茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡祠湾村祠堂下013号农村应届国家专项
0224111989谭芸芸茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇田心村天心坪026号农村应届国家专项
0224111991唐梅艺茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道滨江居委会二组农村应届国家专项
0224111992王镇东茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街茶祖云阳城一期24栋104号城市应届国家专项
0224111998杨子晨茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇潞理村中王040号农村应届国家专项和高校专项
0224112000尹黎萍茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇五门村岭贝006号农村应届国家专项
0224112002刘希茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇玳溪村湾里091号农村应届国家专项
0224112004陈佳容茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇乔下村庙门农村应届国家专项
0224112006陈琪茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇石联村黄大冲014号农村应届国家专项
0224112008陈若彤茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇井头村小水028号农村应届国家专项
0224112009陈淑怡茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡长鸭村从山里002号农村应届国家专项
0224112010陈霞茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇对江村毛头岭004号农村应届国家专项
0224112012陈烨茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道金铺村陈家坪湾008号农村应届国家专项
0224112014贺刘青茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道红桥村红桥学校047号农村应届国家专项
0224112017雷婕茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道渡里村瑶上坳上005号农村应届国家专项
0224112019李甜甜茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇海潭村周丫山018号农村应届国家专项
0224112022刘敏茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇茶干村大屋041号农村应届国家专项
0224112025龙丽玉茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇皇图村南芷门061号农村应届国家专项
0224112026龙添超茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道雅环村王马塘042号农村应届国家专项
0224112027龙莹帆茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道金星村罐子冲湾007号农村应届国家专项
0224112029罗莹茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街一组城市应届国家专项
0224112032彭林枝茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道黄堂村黄家009号农村应届国家专项
0224112036谭文英茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇花甲村坪周202号农村应届国家专项
0224112037谭心钰茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇合心村上山背035号农村应届国家专项
0224112041谭永富茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇塘头村埂洲035号农村应届国家专项
0224112042谭振宇茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道庙市村对门017号农村应届国家专项
0224112044王琴茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇杨柳村一组鱼里农村应届国家专项
0224112050杨晨煜茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处交通街二组城市应届国家专项
0224112052张秀芳茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇河东村毛坪组005号农村应届国家专项
0224112233刘海勇茶陵县二中湖南省茶陵县腰陂镇石陂村双石022号农村应届国家专项
0224112234刘豪茶陵县二中湖南省茶陵县云阳街道云盘街二组城市应届国家专项
0224112237彭柳茶陵县二中湖南省茶陵县腰陂镇芙冲村付家002号农村应届国家专项
0224112245谢玉凤茶陵县二中湖南省茶陵县虎踞镇狮江村谢家洲050号农村应届国家专项
0224112285林敏慧茶陵县二中湖南省茶陵县腰潞镇芙冲村昌下058号农村应届国家专项
0224112301谭艳茶陵县二中湖南省茶陵县腰陂镇布庄村沙咀004号农村应届国家专项
0224112306严黎容茶陵县二中湖南省茶陵县火田镇山田村尧江005号农村应届国家专项
0224112309颜滢茶陵县二中湖南省茶陵县湖口镇杨柳村仙脚下011号农村应届国家专项
0224112451陈凌宇茶陵县二中湖南省茶陵县云阳街道紫微街十组城市应届国家专项
0224113402陈晴茶陵县三中湖南省茶陵县马江镇红旗村马江墟上024号农村应届国家专项
0224113406毛莹敏茶陵县三中湖南省茶陵县火田镇芙江村俄公坪004号农村应届国家专项
0224113409谭伟明茶陵县三中湖南省茶陵县界首镇花甲村花门楼024号农村应届国家专项
0224113411李书钦茶陵县三中湖南省茶陵县腰潞镇木冲村下家冲009号农村应届国家专项
0224113413谭杨盈茶陵县三中湖南省茶陵县下东街道官铺村石安054号农村应届国家专项
0224113417刘文军茶陵县三中湖南省茶陵县火田镇新华村含下007号农村应届国家专项
0224113418刘艳青茶陵县三中湖南省茶陵县腰潞镇枧田村岭下农村应届国家专项
0224113419李舒高茶陵县三中湖南省茶陵县枣市镇洞头村上山下湾008号农村应届国家专项
0224113420刘润昌茶陵县三中湖南省茶陵县思聪街道思聪村岭下015号农村应届国家专项
0224113421谭雪梅茶陵县三中湖南省茶陵县秩堂镇晓塘村人形里023号农村应届国家专项
0224113427陈凤茶陵县三中湖南省茶陵县严塘镇湾里村下井031号农村应届国家专项
0224113435刘文平茶陵县三中湖南省茶陵县腰潞镇石陂村樟佳冲农村应届国家专项
0224113437谢芳芳茶陵县三中湖南省茶陵县枣市镇岩口村谢家里058号农村应届国家专项
0224113573黄芳丽茶陵县三中湖南省茶陵县洣江街道樟树村亭子坳008号农村应届国家专项
0224113574贺林霞茶陵县三中湖南省茶陵县湖口镇米渡村婆婆园015号农村应届国家专项
0224150101尹子亮茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇花甲村甲山中湾036号农村应届国家专项和高校专项
0224150102廖谭灿茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇新芫村大湾009号农村应届国家专项和高校专项
0224150103谭佳明茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县思聪街道清水区宿舍农村应届国家专项
0224150104沈科茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县枣市镇虎形村藤树下012号农村应届国家专项和高校专项
0224150105郭舒娜茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县思聪街道辉山社区矿务局宿舍648号城市应届国家专项
0224150106尹秀兵茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇花甲村甲山中湾076号农村应届国家专项和高校专项
0224150107刘家馨茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道紫微街十组城市应届国家专项
0224150108欧阳赟茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县高陇镇祖安村荷塘024号农村应届国家专项和高校专项
0224150109陈佳莹茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇火星村城庙湾013号农村应届国家专项和高校专项
0224150110谭红艳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇东南村窑背012号农村应届国家专项和高校专项
0224150111胡长柏茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇北斗村杉山005号农村应届国家专项
0224150112刘斐茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县下东街道头铺村办冲000号农村应届国家专项和高校专项
0224150113袁康涛茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇低车村袁家巷040号农村应届国家专项和高校专项
0224150114彭泉茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇芙冲村毛坪004号农村应届国家专项和高校专项
0224150115段岳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇荷塘村大冲029号农村应届国家专项和高校专项
0224150116赵嘉欣茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇枧田村赵家023号农村应届国家专项和高校专项
0224150117彭刘思茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县下东街道沿河村茶芫湾087号农村应届国家专项和高校专项
0224150118谷嘉鑫茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县下东街道沿河村谷家湾里035号农村应届国家专项和高校专项
0224150119曾艳慧茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇横屋村曾家里006号农村应届国家专项和高校专项
0224150120王素珍茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇贺铺村土坑046号农村应届国家专项和高校专项
0224150121谭璇茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇黄石村新屋004号农村应届国家专项和高校专项
0224150122刘丽芝茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇浣溪村社枧组106号农村应届国家专项和高校专项
0224150123谭捷茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县秩堂镇毗塘村汗老上020号农村应届国家专项和高校专项
0224150124彭雅军茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县思聪街道左垅村彭家里041号农村应届国家专项和高校专项
0224150125周文鹏茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇洲陂村坪付011号农村应届国家专项和高校专项
0224150126罗莹茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县思聪街道清水社区清水区宿舍518号城市应届国家专项
0224150127肖阳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县枣市镇东岭村山下湾050号农村应届高校专项
0224150128尹美艳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县马江镇月岭村双江口002号农村应届国家专项和高校专项
0224150129邱梦伊茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇寒江村皮芭形015号农村应届国家专项
0224150130刘丹梅茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县洣江街道仙源村石下008号农村应届国家专项和高校专项
0224150131陈锋茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县枣市镇东岭村山下湾064号农村应届国家专项和高校专项
0224150132黄赵宇茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县桃坑乡上坪村新建015号农村应届国家专项和高校专项
0224150133王鑫茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇腰陂村溪江050号农村应届国家专项和高校专项
0224150134王婉君茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇红色农场四分场二队052号农村应届国家专项
0224150135谭昌平茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇珍武村木岭023号农村应届国家专项和高校专项
0224150136刘晶亚茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇把集村黄沙坪005号农村应届国家专项和高校专项
0224150137肖凡茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇木冲村下阳农村应届国家专项和高校专项
0224150138罗志伟茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县桃坑乡南坑村土头垅012号农村应届国家专项和高校专项
0224150139陈凡茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇白沙村仓下栗甲湾011号农村应届国家专项和高校专项
0224150140陈雯琪茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县下东街道乐联村瓜榜岭043号农村应届国家专项和高校专项
0224150146龙佳微茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇低车村祠堂045号农村应届国家专项和高校专项
0224150147朱玉凤茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县秩堂镇龙江村围子里013号农村应届国家专项和高校专项
0224150149王文娟茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道办事处腊芫街十二组城市应届国家专项
0224150150谭叶鑫茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县严塘镇猷竹村尤最里105号农村应届国家专项和高校专项
0224150151彭英杰茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇芙江村新屋001号农村应届国家专项和高校专项
0224150152李若妍茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县舲舫乡堤洲村下湾001号农村应届国家专项和高校专项
0224150156刘小康茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇五峰村瓦屋006号农村应届国家专项和高校专项
0224150157陈叶华茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道云阳街十二组城市应届国家专项
0224150159贺桢桢茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇大英村庐前004号农村应届国家专项和高校专项
0224150160陈利军茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇金山村瓦屋002号农村应届国家专项
0224150161谭慧鸿茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县舲舫乡西岸村上西岸040号农村应届国家专项
0224150162肖菲菲茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇贝江村上街016号农村应届国家专项
0224150163许涛茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县洣江街道洣瑶社区居委会许家里020号农村应届国家专项和高校专项
0224150164周怡涵茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县洣江街道桃源村小源坳020号农村应届国家专项
0224150165谭璐茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇洲陂村谭家屋010号农村应届国家专项和高校专项
0224150166李英茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县秩堂镇毗塘村龙头085号农村应届国家专项和高校专项
0224150167杨治茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇麻芙村一组024号农村应届国家专项和高校专项
0224150168左耀阳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县高陇镇水头村下严塘008号农村应届国家专项
0224150169颜瑶茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇文泰村大桥032号农村应届国家专项和高校专项
0224150170李凤颖茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县高陇镇荔市村楼下屋031号农村应届国家专项和高校专项
0224150171侯坚政茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道解放街十一组城市应届国家专项
0224150172侯金权茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县枣市镇侯泉村侯家湾028号农村应届国家专项和高校专项
0224150173陈梦凡茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县下东街道乐联村陈家湾033号农村应届国家专项
0224150174谭昕怡茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道腊芫街十二组城市应届国家专项
0224150175李立浩茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县枣市镇洞头村九芝江026号农村应届国家专项和高校专项
0224150177郭超毅茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县马江镇居委会109号农村应届国家专项
0224150178陈俊鹏茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县洣江街道洣瑶社区居委会上瑶矮岭上053号农村应届国家专项和高校专项
0224150180谭鑫培茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县严塘镇长江村周家湾018号农村应届国家专项和高校专项
0224150181谭美佳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇小潭村检塘050号农村应届国家专项
0224150182尹宏斐茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇贝江村大屋004号农村应届国家专项和高校专项
0224150183谭晨勇茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县舲舫乡西岸村下松江074号农村应届国家专项
0224150184李凯茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇贝江村湖鸭塘022号农村应届国家专项
0224150185彭倩倩茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇麻芙村山贝037号农村应届国家专项和高校专项
0224150186谭文婷茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇石朱村龙家002号农村应届国家专项和高校专项
0224150187尹婷芳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇红色农场三分场一队027号城市应届国家专项
0224150188陈娟茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇寒江村皮芭形016号农村应届国家专项和高校专项
0224150189段思阳茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道腊芫街八组城市应届国家专项
0224150196谭敏茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县舲舫乡洮水村岭下026号农村应届国家专项
0224150204罗成茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇腰陂村黄头015号农村应届国家专项
0224150206周旭颖茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇石井村江边027号农村应届国家专项
0224150213周文杰茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇红色农场四分场六队054号城市应届国家专项
0224150216谭贾慧茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县秩堂镇龙江村一组农村应届国家专项
0224150225陈振华茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县严塘镇兴塘村官冲044号农村应届国家专项
0224150228谭亮茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇东南村竹山湾042号农村应届国家专项
0224150235陈曾志茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇东山村东山片607号农村应届国家专项
0224150244尹嘉辉茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇左江村严塘012号农村应届国家专项
0224150245夏初扬茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇五峰村凉山011号农村应届国家专项
0224150249陈畅茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道解放街十一组城市应届国家专项
0224150282颜峻伟茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道前农居委会十六组农村应届国家专项
0224150289邝丛茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县桃坑乡春风村庙坳025号农村应届国家专项
0224150317颜启茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇文泰村老湾010号农村应届国家专项
0224150319谭佳玲茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县湖口镇石井村枧上040号农村应届国家专项
0224150330陈平茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县马江镇浪滩村大湾里054号农村应届国家专项
0224150331陈蜀华茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇把集村对门湾011号城市应届国家专项
0224150638罗康宇茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县洣江街道办事处雅环村大湾农村往届国家专项
0224150640罗志茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道滨江居委会二组农村往届国家专项
0224150646陈旭恒茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县思聪街道下清村长冲009号农村往届国家专项
0224150649谭孝香茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县高陇镇星锋村小关093号农村往届国家专项
0224150656陈经远茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道办事处紫微街三组城市往届国家专项
0224150673谭欣宇茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县下东街道乐联村邓皮026号农村往届国家专项
0224150675谷永康茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县舲舫乡长鸭村鸭婆寨006号农村往届国家专项
0224150677陈丹丹茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇东山村黄泥坳093号农村往届国家专项
0224150678刘竞科茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县洣江街道仙源村上大元004号农村往届国家专项
0224150680陈诺简茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县腰潞镇东山村东山片111号农村往届国家专项
0224150682谭智强茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县界首镇莲荷村火王冲032号农村往届国家专项
0224150684肖淑滢茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇贝江村石下农村往届国家专项
0224150685陈腾操茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道炎帝街七组城市往届国家专项
0224150703谭智怡茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县云阳街道办事处交通街四组城市往届国家专项
0224150717胡美文茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县洣江街道洣瑶社区居委会三房006号城市往届国家专项
0224150731谭志鹏茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县虎踞镇石朱村大屋009号农村往届国家专项
0224150736罗艺梅茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县火田镇山田村下山田016号农村往届国家专项
0224150743陈云杰茶陵县世纪星实验学校湖南省茶陵县下东街道办事处小车村小车湾049号城市往届国家专项
0224151001曾琳娜茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇等坪村青木田007号农村应届国家专项
0224151002陈浩楠茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道新河村地屋里025号农村应届国家专项和高校专项
0224151003陈竞凡茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇合户村无坡坳038号农村应届国家专项和高校专项
0224151004陈科仁茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇白洲村长衣岭201号农村应届国家专项和高校专项
0224151005陈丽彬茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇井头村井边038号农村应届国家专项和高校专项
0224151006陈良可茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道米水街七组城市应届国家专项
0224151007陈希希茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道仙源村下大元038号农村应届国家专项和高校专项
0224151008陈艳芯茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道中瑶村上瑶矮岭上013号农村应届国家专项和高校专项
0224151009范段琪茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇妙石村窑厂014号农村应届国家专项和高校专项
0224151010贺旭宏茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道洣水街十组城市应届国家专项
0224151011侯珊茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇朱岭村四方塘007号农村应届国家专项和高校专项
0224151012梁一丹茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道洣水街四组城市应届国家专项
0224151013林观荣茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡坑口村墟上099号农村应届国家专项和高校专项
0224151014刘贝茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街六组城市应届国家专项
0224151015刘陈吉茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道荣华村荣华坳020号农村应届国家专项和高校专项
0224151016刘海涛茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街八组城市应届国家专项
0224151017刘淑齐茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处炎帝街六组城市应届国家专项
0224151018刘学恒茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道拱塘村昌木塘011号城市应届国家专项
0224151019龙嘉怡茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂乡皇图村南芷门033号农村应届国家专项和高校专项
0224151020罗格琪茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇联星村下北岸098号农村应届国家专项和高校专项
0224151021罗西茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇白洲村毛塘下018号农村应届国家专项和高校专项
0224151022欧阳勤茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇狮江村谭家028号农村应届国家专项和高校专项
0224151023彭家昕茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道深塘村下深塘045号农村应届国家专项和高校专项
0224151024彭琪茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道黄堂村后巷175号农村应届国家专项和高校专项
0224151025谭纯茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇梅田村梅岸018号农村应届国家专项
0224151026谭华富茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡西岸村中西岸041号农村应届国家专项和高校专项
0224151027谭佳雄茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇石井村江边农村应届国家专项和高校专项
0224151028谭嘉琪茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道仙源村洋溪冲021号农村应届国家专项和高校专项
0224151029谭萍茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇芙江村石贝021号农村应届国家专项和高校专项
0224151030谭茜瑜茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道农林村一组城市应届国家专项
0224151031谭圣文茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂乡晓塘村老屋里021号农村应届国家专项和高校专项
0224151032谭鑫茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇竹坪村东冲053号农村应届国家专项和高校专项
0224151033王鸿祥茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处解放街十一组城市应届国家专项
0224151034王谭君茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡马溪村滩上020号农村应届国家专项和高校专项
0224151035魏宇轩茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道洣水街十组城市应届国家专项
0224151036颜嘉颖茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇吉川村黄毛坪030号农村应届国家专项和高校专项
0224151037杨思莹茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇横屋村鱼舫头032号农村应届国家专项和高校专项
0224151038杨馨雨茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处交通街一组城市应届国家专项
0224151040张琪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道光辉村四组城市应届国家专项
0224151041张怡恒茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街八组城市应届国家专项
0224151042张昱茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处腊芫街四组城市应届国家专项
0224151043李智超茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道小车村李家湾109号农村应届国家专项
0224151044周盈茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡长鸭村东关冲011号农村应届国家专项和高校专项
0224151045周作杰茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡河坞村花冲坳027号农村应届国家专项和高校专项
0224151046曾鑫茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇灵官村枫木山044号农村应届国家专项
0224151047曾艳林茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡长鸭村麻塘020号农村应届国家专项和高校专项
0224151048曾亦鑫茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇河东村堪下045号农村应届国家专项
0224151049陈成茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇大新村团园坊140号农村应届国家专项
0224151050陈佳茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道办事处官铺村界桥湾059号农村应届国家专项
0224151051陈佳美茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇乔下村庙门农村应届国家专项
0224151052陈俊飞茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道光辉村庵子园152号城市应届国家专项
0224151053陈坤茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇五星村陈家湾016号农村应届国家专项
0224151054陈美琪茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇石联村石联组111号农村应届国家专项
0224151055陈楠茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇米渡村大洞芫029号农村应届国家专项
0224151056陈琦璐茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街九组城市应届国家专项
0224151057陈珊茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂乡金湖村锡坑016号农村应届国家专项和高校专项
0224151058陈世刚茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇塘富村坪下农村应届国家专项
0224151059陈树红茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街三组城市应届国家专项
0224151060陈政杰茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街一组城市应届国家专项
0224151061段淑慧茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇浣溪村厅上组农村应届国家专项
0224151062段谭军茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇双龙村岭头027号农村应届国家专项和高校专项
0224151063段张婷茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇兴塘村对门山022号农村应届国家专项
0224151064范陈凡茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇长远村墟上033号农村应届国家专项
0224151065何雨霞茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街一组城市应届国家专项
0224151066贺嘉容茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道桥边村白乙冲021号农村应届国家专项
0224151067雷振涛茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇洞头村姜冲009号农村应届国家专项和高校专项
0224151068李盛勇茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街五组城市应届国家专项
0224151069廖焕晶茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇湖口村湖口街159号农村应届国家专项
0224151072刘豪丽茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇石陂村樟佳冲058号农村应届国家专项
0224151073刘齐山茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处金山街四组城市应届国家专项
0224151074刘玉霞茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道龙溪村郁堂161号农村应届国家专项
0224151075龙明阳茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇黄坪村老后011号农村应届国家专项和高校专项
0224151076龙姿漪茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇芙冲村贝屋015号农村应届国家专项
0224151077罗欣悦茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇北岸村下北岸089号农村应届国家专项和高校专项
0224151078马江涛茶陵县一中湖南省茶陵县高陇镇马渡村马家屋035号农村应届国家专项和高校专项
0224151079毛双梨茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇西冲村西冲湾023号农村应届国家专项和高校专项
0224151080彭佳莹茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡松江村彭家里076号农村应届国家专项和高校专项
0224151081彭怡程茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道三华村彭家里045号农村应届国家专项和高校专项
0224151082谭甘霖茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道辉山村老坪021号农村应届国家专项
0224151083谭欢欢茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道拱塘村苏古岭010号农村应届国家专项
0224151084谭黄丽茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡舲舫村黄家农村应届国家专项和高校专项
0224151085谭江昊茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道辉山村新屋里025号农村应届国家专项
0224151086谭林风茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇高迎村下方002号农村应届国家专项和高校专项
0224151087谭鹏茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街三组城市应届国家专项
0224151088谭琪龙茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇米渡村大洞芫005号农村应届国家专项
0224151089谭旺茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇新芫村大湾173号农村应届国家专项
0224151090田晶昌茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇田家村田家里027号农村应届国家专项
0224151091王飞龙茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇红旗村石咀头062号农村应届国家专项
0224151092王亮茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇沙江村八组农村应届国家专项和高校专项
0224151093伍骋志茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道云盘街七组城市应届国家专项
0224151094肖雅懿茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224151095颜娟琴茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇潞理村铁石湾011号农村应届国家专项和高校专项
0224151096颜莉琴茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇江南村楼下021号农村应届国家专项和高校专项
0224151097杨杰茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道办事处华隆村杨家里056号农村应届国家专项和高校专项
0224151098杨小瑶茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街五组城市应届国家专项
0224151099张洁茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇妙石村田心002号农村应届国家专项
0224151100张怡茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇洒水村铁路里021号农村应届国家专项
0224151101陈菠茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇平水居委会154号农村应届国家专项
0224151102陈佳慧茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道办事处红桥村新埠江014号农村应届国家专项
0224151103陈可莉茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道下清村马安岭043号农村应届国家专项
0224151104陈天豪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道金山街八组城市应届国家专项
0224151105陈小月茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇塘富村坪下046号农村应届国家专项
0224151106邓肯茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇把集村对门湾017号农村应届国家专项
0224151107段雯瑾茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇晓汾村三组农村应届国家专项
0224151108高湘雨茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道云盘街犀城山庄B栋4单元402号城市应届国家专项
0224151109谷晨晨茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇潞理村白果树下033号农村应届国家专项
0224151110贺佳威茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇米渡村婆婆园007号农村应届国家专项
0224151111贺翌茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街二组城市应届国家专项
0224151112侯加喜茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡洮水村坳下潭004号农村应届国家专项
0224151113胡桐茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡洮水村中团164号农村应届国家专项
0224151114黄佳利茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道樟树村亭子坳009号农村应届国家专项和高校专项
0224151115黄晓玮茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道樟树村黄家湾001号农村应届国家专项
0224151116李嘉豪茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇大冲村洪福塘012号农村应届国家专项
0224151117李罗萍茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道欧江村下屋里013号农村应届国家专项和高校专项
0224151119李周杨茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街七组城市应届国家专项
0224151120刘李恒茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇双泉村双元063号农村应届国家专项和高校专项
0224151121刘林娜茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇南岸村一组023号农村应届国家专项和高校专项
0224151122刘林鹏茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇石朱村崇潭湖013号农村应届国家专项和高校专项
0224151123刘玲燕茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道办事处桃源村铁炉下农村应届国家专项
0224151124刘珊珊茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街一组城市应届国家专项
0224151125刘文晴茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇长义村沙溪农村应届国家专项
0224151126刘小琴茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道办事处孟溪村田垅湾001号农村应届国家专项
0224151127龙鹏茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道孟溪村高塘湾078号农村应届国家专项和高校专项
0224151128龙欣婷茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡大岳村龙家里066号农村应届国家专项和高校专项
0224151129陆华茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街七组城市应届国家专项
0224151130彭金枝茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇彭家祠村李南057号农村应届国家专项
0224151131彭琳欣茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街八组城市应届国家专项
0224151132彭闽芳茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂乡大湖村谭家屋028号农村应届国家专项
0224151133彭子杰茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道城西街五组城市应届国家专项
0224151134谭嘉琪茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道孟溪村谭家湾086号农村应届国家专项和高校专项
0224151135谭凌杰茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇东南村宏塘125号农村应届国家专项
0224151136谭秋花茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡带江村落沟潭农村应届国家专项
0224151137谭智慧茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇严溪村新街农村应届国家专项
0224151138王子鹏茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道诸睦村新车湾002号农村应届国家专项和高校专项
0224151139颜健凯茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇二仙村螃形组农村应届国家专项和高校专项
0224151140颜沛凡茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道云盘街三组城市应届国家专项
0224151141尹玉丽茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇左江村江贝农村应届国家专项
0224151142张琛川茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街四组城市应届国家专项
0224151143周坤茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道土沙村大新塘053号农村应届国家专项
0224151144周霞茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡河坞村月皮岭015号农村应届国家专项和高校专项
0224151146陈泓锐茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街七组城市应届国家专项
0224151147陈欢欢茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇塘头村大湾农村应届国家专项
0224151148陈捷茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇玄武村岭背052号农村应届国家专项和高校专项
0224151149陈婧茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇白露村6组农村应届国家专项和高校专项
0224151150陈梅花茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道雅环村水口山024号农村应届国家专项和高校专项
0224151151陈武茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡长鸭村雅风桥001号农村应届国家专项
0224151152陈霞茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇潞水村神贝047号农村应届国家专项
0224151153邓丽恒茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道清水村钟家029号农村应届国家专项和高校专项
0224151154邓庞玺茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇珍武村邓家011号农村应届国家专项
0224151156贺志强茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇侯泉村高塘贺家018号农村应届国家专项
0224151157胡敬云茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街七组城市应届国家专项
0224151158胡毅轩茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道三华村毛家堆014号农村应届国家专项和高校专项
0224151159黄杰茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡桃坑村山下坪017号农村应届国家专项和高校专项
0224151160简轲岚茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街五组城市应届国家专项
0224151161江雅琴茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇西岭村冲前丫018号农村应届国家专项和高校专项
0224151162邝梓嵩茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡小枫村李子垅农村应届国家专项和高校专项
0224151163雷阳茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道渡里村枧下010号农村应届国家专项
0224151164李文慧茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡洮水村盘古岭003号农村应届国家专项
0224151165李悦媚茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇西屏村上屋004号农村应届国家专项
0224151166刘财燕茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道竹塘村龙下051号农村应届国家专项
0224151167刘婷玉茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇马吉村潭背055号农村应届国家专项
0224151168刘薇茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇潞水村白果003号农村应届国家专项和高校专项
0224151169刘艺妃茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街六组城市应届国家专项
0224151170刘逸菲茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街三组城市应届国家专项
0224151171刘泽康茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道沙溪村谭脑上021号农村应届国家专项和高校专项
0224151172龙明明茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡大岳村龙家里086号农村应届国家专项
0224151173彭少怀茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道城西街四组城市应届国家专项
0224151174彭逸超茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道洣江茶场11栋2单元002号农村应届国家专项
0224151175彭子健茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇石朱村崇潭湖农村应届国家专项
0224151176谭聪丽茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇黄石村石宝头005号农村应届国家专项和高校专项
0224151177谭风华茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇石井村岭下013号农村应届国家专项和高校专项
0224151178谭昊茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇侯泉村龙头湾070号农村应届国家专项
0224151179谭金威茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道官铺村石安023号农村应届国家专项
0224151180谭珺珺茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇三达村利古塘044号农村应届国家专项
0224151181谭思茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道下清村黄塘031号农村应届国家专项和高校专项
0224151182谭云皓茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道官铺村官铺里049号农村应届国家专项
0224151183谭震茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇石井村岭下115号农村应届国家专项和高校专项
0224151184唐乐乐茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道辉山村下坊041号农村应届国家专项
0224151185唐欣欣茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇晓汾村十二组农村应届国家专项和高校专项
0224151186吴怡军茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇对江村毛头岭035号农村应届国家专项
0224151187吴翊芮茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇灵官村灵官庙041号农村应届国家专项
0224151188吴宇明茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡居委会坑口墟上城市应届国家专项
0224151189颜家红茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇大龙村上下屋002号农村应届国家专项
0224151190颜金金茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道下清村长乐015号农村应届国家专项和高校专项
0224151191颜美艳茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街十组城市应届国家专项
0224151192颜秀艳茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇双泉村颜家里091号农村应届国家专项
0224151193杨彪茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道荣华村长塘湾020号农村应届国家专项和高校专项
0224151194杨庆茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街二组城市应届国家专项
0224151195张家喻茶陵县一中湖南省茶陵县汉背办事处大庆新村038号城市应届国家专项
0224151196周艺玲茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇红色农场二分场六队120号城市应届国家专项
0224151197周子雅茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡河坞村圳沙坪022号城市应届国家专项
0224151198左邵斌茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道头铺村云阳山下湾农村应届国家专项和高校专项
0224151199陈智贤茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道湖塘村大湾里024号农村应届国家专项和高校专项
0224151200陈羽卓茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224151204陈瑄茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇马首村官殿上055号农村应届国家专项
0224151206单正莉茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇米渡村社仓里020号农村应届国家专项
0224151225沈志蓉茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇对江村上坳上012号农村应届国家专项
0224151233谭阳阳茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇长江村周家湾021号农村应届国家专项
0224151238吴婧茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道欧江村有成塘农村应届国家专项和高校专项
0224151239肖雨妍茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道齐心村老铺里056号农村应届国家专项
0224151245张柯欣茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇对江村垅里002号农村应届国家专项和高校专项
0224151251曾靖峰茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇红旗村慈悲塘湾054号农村应届国家专项
0224151255陈李晔茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇高星村上岭坡038号农村应届国家专项
0224151257陈雅琴茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇白洲村下双口057号农村应届国家专项
0224151258段安琪茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇顾母村马岭003号农村应届国家专项
0224151259贺斌茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇七地村长芬030号农村应届国家专项
0224151261黄玉婷茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇江南村黄家005号农村应届国家专项
0224151263李唯思茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道金铺村刘家湾000号农村应届国家专项
0224151265刘林涛茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂乡东首村何家屋023号农村应届国家专项
0224151266刘梅艳茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇浪滩村台塘041号农村应届国家专项
0224151269龙琪茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇枧田村土里坪006号农村应届国家专项
0224151270罗超茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道办事处官铺村官铺里068号农村应届国家专项
0224151274谭晖茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇白沙村车家冲019号农村应届国家专项
0224151276谭建新茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇虎形村对江毛屋012号农村应届国家专项
0224151277谭洁茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇芫枧村华家巷001号农村应届国家专项
0224151278谭凌宇茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224151283谭宇振茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道官铺村石安056号农村应届国家专项
0224151284谭智波茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇三达村谭家内组农村应届国家专项
0224151286王喜林茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇长江村二组038号农村应届国家专项
0224151289吴亮凯茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道头铺村035号农村应届国家专项和高校专项
0224151292肖熠熠茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道齐心村老铺里035号农村应届国家专项
0224151293颜亦恒茶陵县一中湖南省茶陵县思聪乡华隆村颜家里017号农村应届国家专项
0224151296周文萍茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道土沙村龙家山016号农村应届国家专项
0224151299曾宪琳茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇等坪村老虎场015号农村应届国家专项
0224151301陈荟夷茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街一组城市应届国家专项
0224151305段超茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道龙溪村郁堂276号农村应届国家专项
0224151307谷奇叶茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇潞理村谷家里022号农村应届国家专项
0224151308谷政娴茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇曹柏村谷家湾028号农村应届国家专项
0224151310何书琴茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡长鸭村下石塘032号农村应届国家专项
0224151312李陈雅茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇车陂村观冲湾006号农村应届国家专项
0224151314李淑婷茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇侯泉村龙头湾015号农村应届国家专项
0224151317刘乐鑫茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道诸目村火炬岭012号农村应届国家专项
0224151321龙佳鹏茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处交通街三组城市应届国家专项
0224151322罗嘉涛茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道四联村张家湾026号农村应届国家专项
0224151323欧阳吟松茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街五组城市应届国家专项
0224151325谭德丽茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道齐溪村15组农村应届国家专项
0224151326谭好茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡洮水村大溪头农村应届国家专项
0224151329谭珂斐茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224151332谭其宇茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇镜岭村下镜岭058号农村应届国家专项
0224151333谭诗雅茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道办事处孟溪村谭家湾025号农村应届国家专项
0224151338唐馨彤茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道辉山村辉山散户055号农村应届国家专项
0224151339王坚茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道解放街十一组城市应届国家专项
0224151340肖佳豪茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇杉南村大屋里022号农村应届国家专项
0224151342叶彬茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇厂江村下新屋004号农村应届国家专项
0224151344袁向茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街八组城市应届国家专项
0224151345张佳豪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街一组城市应届国家专项
0224151346周梦婷茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道思聪村建冲029号农村应届国家专项
0224151348曾雅豪茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道齐心村坳上农村应届国家专项
0224151349陈子豪茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道办事处湖塘村下屋里030号农村应届国家专项
0224151353段刘哲茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道龙溪村郁堂283号农村应届国家专项
0224151354范朝伟茶陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡田和村周家007号农村应届国家专项和高校专项
0224151355胡乐茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道胡家村下边湾025号农村应届国家专项
0224151357兰文茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇把集村松树丫007号农村应届国家专项
0224151358李雨婷茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇东南村四姓071号农村应届国家专项
0224151361刘小专茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇泰和村庙垅009号农村应届国家专项
0224151362罗典茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街七组城市应届国家专项
0224151363罗筱翔茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道二铺村二铺里湾021号农村应届国家专项和高校专项
0224151365彭德隆茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道华锋村石窝塘036号农村应届国家专项和高校专项
0224151367谭陈佳茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇中堡村竹芫011号农村应届国家专项
0224151368谭宏泉茶陵县一中湖南省茶陵县高陇镇光明村店背001号农村应届国家专项
0224151369李凯茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街四组城市应届国家专项
0224151370谭慧芬茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇珍武村山下097号农村应届国家专项
0224151371谭佳顺茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道云盘街七组城市应届国家专项
0224151373谭京伟茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇土桥村仙脚下农村应届国家专项
0224151374谭俊豪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道东山坝塘布湾农村应届国家专项和高校专项
0224151375谭琴茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡车浦村塘冲041号农村应届国家专项
0224151376谭睿豪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处紫微街六组城市应届国家专项
0224151377谭少聪茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道庙坪村002号农村应届国家专项
0224151378谭万红茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇白沙村老湾018号农村应届国家专项
0224151380谭奕茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224151382谭紫怡茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道洣水街九组城市应届国家专项
0224151383王文霞茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇兴塘村六组078号农村应届国家专项
0224151384王雪磊茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道左垅村王家里039号农村应届国家专项
0224151385吴美淑茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇五星村大水塘湾里019号农村应届国家专项
0224151387徐丽烨茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道华隆村徐家里094号农村应届国家专项
0224151388颜谢薰茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇荷塘村坦下015号农村应届国家专项
0224151389颜耀琦茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道红桥村五团035号农村应届国家专项
0224151390尹林峰茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇北斗村塘湾里009号农村应届国家专项
0224151391张超茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道思聪村西边湾012号农村应届国家专项
0224151392周凯飞茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇米渡村堤上022号农村应届国家专项
0224151393周琦茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇梅林村二组070号农村应届国家专项
0224151394周小莹茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道大兴村建冲029号农村应届国家专项
0224151395周旭鹏茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇荆芫村坳背008号农村应届国家专项
0224151396龙丽茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道办事处示范农场001号农村应届国家专项
0224151397陈功茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道滨江居委会六组城市应届国家专项
0224151398陈林涛茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇马加庄村寨下农村应届国家专项
0224151399陈楠楠茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道洣瑶社区居委会大厅017号农村应届国家专项
0224151401陈泽林茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇白洲村山庄014号十一组农村应届国家专项
0224151402陈子航茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇车陂村肖陂岭018号农村应届国家专项
0224151403陈紫莹茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇坎下村官冲111号农村应届国家专项
0224151404邓旭君茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇珍武村王加013号农村应届国家专项
0224151405段骏杰茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇高径村十三组029号农村应届国家专项
0224151410雷子涵茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街六组城市应届国家专项
0224151411刘蕊茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇黄前村上屋里025号农村应届国家专项
0224151414龙凤来茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇皇图村湖塘界003号农村应届国家专项
0224151416龙思霖茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇界市村五组农村应届国家专项
0224151418欧阳歆怡茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道红桥村周家里八组农村应届国家专项
0224151420彭涵儿茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道四联村老屋038号农村应届国家专项
0224151421彭乐茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道黄堂村十家019号农村应届国家专项
0224151422彭世玲茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道深塘村东江口012号农村应届国家专项
0224151425苏垚茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街五组城市应届国家专项
0224151426谭慧琪茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇竹坪村庵子坪038号农村应届国家专项
0224151428谭洁茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街五组城市应届国家专项
0224151436王嘉鸿茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇浪滩村老虎场043号农村应届国家专项
0224151446陈建军茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道下瑶村车头湾025号农村应届国家专项
0224151448陈婷芳茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇等坪村下等坪044号农村应届国家专项
0224151451戴鑫茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道思聪村曹家里025号农村应届国家专项和高校专项
0224151452段百川茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微路二组城市应届国家专项
0224151453段佳帆茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处金山街六组城市应届国家专项
0224151454段佳兴茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道立新村庙前坳026号农村应届国家专项
0224151456段小霞茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇睦兴村山田177号农村应届国家专项和高校专项
0224151459黄玉琪茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇峰仙村扎江坪017号农村应届国家专项和高校专项
0224151464刘艳琴茶陵县一中湖南省茶陵县虎踞镇峰仙村南冲027号农村应届国家专项
0224151466罗杰林茶陵县一中湖南省茶陵县界首镇居委会中学宿舍城市应届国家专项
0224151468马威龙茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街八组城市应届国家专项
0224151470沈彪婷茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇洒水村大湾049号农村应届国家专项
0224151473谭凯茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道洣水街十组城市应届国家专项
0224151480谭怡佑茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处腊芫街八组城市应届国家专项
0224151484吴润勇茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇枧田村张家016号农村应届国家专项
0224151486肖文超茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道齐心村对门坳上020号农村应届国家专项
0224151494包熠昕茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街四组城市应届国家专项
0224151497陈进进茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇车陂村肖陂岭002号农村应届国家专项
0224151498陈瑞丽茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇尧水村山背043号农村应届国家专项
0224151503贺梓萌茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处炎帝街一组城市应届国家专项
0224151508刘力裕茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道云阳街十二组农村应届国家专项
0224151509刘梦杰茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道金铺村上门湾026号农村应届国家专项和高校专项
0224151510刘艺飞茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道洣水街七组城市应届国家专项
0224151511刘奕茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道炎帝街世纪星城小区13栋3单元502房城市应届国家专项
0224151512刘紫腾茶陵县一中湖南省茶陵县思聪乡和平村竹山082号农村应届国家专项
0224151514罗思雨茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道紫微街三组城市应届国家专项
0224151515罗馨茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道解放街三组城市应届国家专项
0224151516罗智钢茶陵县一中湖南省茶陵县洣江茶场一大队城市应届国家专项
0224151521谭康茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇竹坪村对江018号农村应届国家专项
0224151525谭旭鹏茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街二组城市应届国家专项
0224151527谭旭洋茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇石井村新屋农村应届国家专项
0224151529唐鑫茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇曹柏村坳头014号农村应届国家专项
0224151535谢志豪茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇龙下村七组059号农村应届国家专项
0224151539尹煜林茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇贝江村大屋农村应届国家专项
0224151542周杰茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道土沙村土沙片117号农村应届国家专项
0224151543周艳婷茶陵县一中湖南省茶陵县舲舫乡河坞村菊花塘017号农村应届国家专项
0224151544周永慧茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇红色农场二分场五队172号城市应届国家专项
0224151547陈晗茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道洣瑶社区居委会车头湾036号农村应届国家专项和高校专项
0224151548陈嘉坤茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道长乐村陈家湾047号农村应届国家专项
0224151549陈书勤茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇腰陂村岭下012号农村应届国家专项和高校专项
0224151550陈雨霞茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇东山村东山片222号农村应届国家专项
0224151553胡雅思茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇马加庄村胡家里农村应届国家专项
0224151554雷浩茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道辉山村下坊005号农村应届国家专项
0224151555雷佳丽茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道洣水街八组城市应届国家专项
0224151556雷耀鹏茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道黄堂村霞堂129号农村应届国家专项
0224151557李晖文茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇沙江村大泉005号农村应届国家专项
0224151558林鸿玉茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处云盘街四组城市应届国家专项
0224151559刘叶凯茶陵县一中湖南省茶陵县高陇镇星锋村上东岭004号农村应届国家专项和高校专项
0224151561刘振南茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇荷塘村老屋场009号农村应届国家专项
0224151562罗德芳茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道城西街一组城市应届国家专项
0224151565沈希炎茶陵县一中湖南省茶陵县枣市镇田家村花满塘002号农村应届国家专项
0224151566苏佳鑫茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道解放街七组城市应届国家专项
0224151571谭祺恺茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道辉山村辉山散户092号城市应届国家专项
0224151572谭淑凡茶陵县一中湖南省茶陵县秩堂镇晓塘村黄泥坡040号农村应届国家专项
0224151573谭双双茶陵县一中湖南省茶陵县严塘镇田心村七组018号农村应届国家专项
0224151575谭阳坤茶陵县一中湖南省茶陵县思聪街道清水村塘布004号农村应届国家专项
0224151576谭妤婷茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道交通街六组城市应届国家专项
0224151578王芳婕茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道滨江居委会九组城市应届国家专项
0224151580肖建军茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇马加庄村罗打铁农村应届国家专项
0224151581肖妙林茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇木冲村下阳001号农村应届国家专项
0224151582颜玉婷茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇双泉村关屋051号农村应届国家专项
0224151583颜振杨茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处炎帝街一组城市应届国家专项
0224151584晏羲茶陵县一中湖南省茶陵县汉背办事处机修厂宿舍城市应届国家专项
0224151585杨奕鹏茶陵县一中湖南省茶陵县下东街道孟溪村杨家湾011号农村应届国家专项和高校专项
0224151587尹芳婷茶陵县一中湖南省茶陵县火田镇洲陂村尹家屋012号农村应届国家专项和高校专项
0224151588尹婧娟茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇麻芫村仓冲010号农村应届国家专项
0224151589尹凌杰茶陵县一中湖南省茶陵县腰潞镇腰陂村岭下农村应届国家专项
0224151591张佳屹茶陵县一中湖南省茶陵县马江镇等坪村毛铺里031号农村应届国家专项
0224151592张毅豪茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道云盘街三组城市应届国家专项
0224151593周鸿毅茶陵县一中湖南省茶陵县云阳街道办事处交通街六组城市应届国家专项
0224151595周应德茶陵县一中湖南省茶陵县湖口镇浣溪村6组农村应届国家专项
0224151597周珂凡茶陵县一中湖南省茶陵县洣江街道国营湖塘鱼场一分场041号农村应届国家专项
0224152792陈秀怡茶陵县二中湖南省茶陵县舲舫乡垸井村垸脑上234号农村应届国家专项
0224152794段嘉莹茶陵县二中湖南省茶陵县下东街道官铺村上拱塘027号农村应届国家专项
0224152795何华真茶陵县二中湖南省茶陵县秩堂乡金湖村金鸡塘007号农村应届国家专项
0224152804龙谭华茶陵县二中湖南省茶陵县虎踞镇低车村石家芫035号农村应届国家专项
0224152811薛海奎茶陵县二中湖南省茶陵县洣江街道土沙村樟陂036号农村应届国家专项
0224152813颜之凯茶陵县二中湖南省茶陵县严塘镇严溪村十二组037号农村应届国家专项
0224152815曾武藩茶陵县二中湖南省茶陵县马江镇月岭村萝卜咀020号农村应届国家专项
0224152816张祥茶陵县二中湖南省茶陵县思聪街道下清村冲口农村应届国家专项
0224152844陈庆茶陵县二中湖南省茶陵县腰潞镇潞水村白果013号农村应届国家专项
0224152846陈妍茶陵县二中湖南省茶陵县云阳街道云阳街十二组城市应届国家专项
0224152861谭佳玲茶陵县二中湖南省茶陵县湖口镇土桥村瑶背007号农村应届国家专项
0224152862谭良晨茶陵县二中湖南省茶陵县秩堂乡晓塘村瓦子丘032号农村应届国家专项
0224152863谭毅茶陵县二中湖南省茶陵县虎踞镇三达村芫里屋农村应届国家专项
0224152868周佳明茶陵县二中湖南省茶陵县火田镇红色农场四分场六队029号农村应届国家专项
0224152869周帅良茶陵县二中湖南省茶陵县虎踞镇湖溪村陈家组农村应届国家专项
0224152893段卓茶陵县二中湖南省茶陵县湖口镇浣溪居委会一组城市应届国家专项
0224152898刘玉凡茶陵县二中湖南省茶陵县下东街道齐溪村瑶背岭028号农村应届国家专项
0224152900龙奕成茶陵县二中湖南省茶陵县马江镇月岭村枫树塘016号农村应届国家专项
0224152919周金鹏茶陵县二中湖南省茶陵县舲舫乡堤洲村豪冲112号农村应届国家专项
0224153736李晖武茶陵县三中湖南省茶陵县严塘镇沙江村大泉005号农村应届国家专项
0224153751彭家誉茶陵县三中湖南省茶陵县潞水镇首团村老屋场078号农村应届国家专项
0224153752龙荣燕茶陵县三中湖南省茶陵县思聪街道龙溪村郁堂183号农村应届国家专项
0224153759陈钟楠茶陵县三中湖南省茶陵县严塘镇湾里村石公岭030号农村应届国家专项
0224153765彭桂艳茶陵县三中湖南省茶陵县秩堂镇彭家祠村革岭053号农村应届国家专项
0224153770颜海明茶陵县三中湖南省茶陵县平水镇二仙村老屋006号农村应届国家专项
0224153771罗健麒茶陵县三中湖南省茶陵县下东街道金星村岭背湾035号农村应届国家专项
0224153774谭宇淇茶陵县三中湖南省茶陵县云阳街道腊芫街七组城市应届国家专项
0225110332陈烨炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇南正街19栋1号城市应届国家专项
0225110333黄誉鑫炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇青石岗村障下15号农村应届国家专项和高校专项
0225110334霍乔慧炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇霍家村新屋48号农村应届国家专项和高校专项
0225110335廖玉婷炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇中团村横岭35栋1号农村应届国家专项
0225110336戴家欢炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇水西村大屋07栋6号农村应届国家专项
0225110338黄璐瑶炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇青石岗村障下7号农村应届国家专项
0225110339廖诗雨炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇北环路23栋4号城市应届国家专项
0225110340刘春燕炎陵县一中湖南省炎陵县船形乡沿楠村坪湖12号农村应届国家专项和高校专项
0225110341谭椰荣炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇米西村上墟20号农村应届国家专项
0225110342王江炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇炎陵中路58号城市应届国家专项
0225110343黄玲强炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇石子坝村青山05号农村应届国家专项
0225110344唐广陵炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇中团村灵官坳26号城市应届国家专项
0225110345李郭繁炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇上馆村02号农村应届国家专项和高校专项
0225110346唐美婷炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇柳山村上边16号农村应届国家专项和高校专项
0225110347何淑瑜炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇九都村潭头湾05号农村应届国家专项
0225110348张舒怡炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇炎陵西路57号3栋201号城市应届国家专项
0225110349李齐炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇城西路21号城市应届国家专项
0225110350郭乔峰炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇水南村商贸街60号城市应届国家专项
0225110351金飞燕炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇良田村曹家16号农村应届国家专项和高校专项
0225110353盘娅兰炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇井冈东路51号城市应届国家专项
0225110354郭如欣炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇晓阳村万寿街65号城市应届国家专项
0225110356罗佳丽炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇红光村青山下26号农村应届国家专项
0225110357潘心雨炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇安康村姚屋12号农村应届国家专项和高校专项
0225110358谭佳妮炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇西塘村米筛坪07号农村应届国家专项和高校专项
0225110360段丽彬炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇深坑村罗家01号城市应届国家专项
0225110361谭立娜炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇米西村田心10号农村应届国家专项和高校专项
0225110363张伟炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇自源村崔家坝03栋3号农村应届国家专项
0225110364段罗娟炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇铁路下35号农村应届国家专项和高校专项
0225110365贺盛炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇黄沙垄村竹山湾32号农村应届国家专项
0225110366黄俞婉炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇石子坝村湾里45号农村应届国家专项
0225110367李琳芳炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇小江村小江边10栋1号农村应届国家专项
0225110368罗峥炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇中团村板岗垄06号农村应届国家专项和高校专项
0225110369肖红炎陵县一中湖南省炎陵县垄溪乡龙溪村拱桥组30号农村应届国家专项
0225110370张佳莉炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇东风村安心组20栋02号农村应届国家专项和高校专项
0225110372钟佳雨炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡梅岗村梅林19号农村应届国家专项和高校专项
0225110374扶合炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇马道村北环路高尚坪巷34号农村应届国家专项
0225110375罗钊炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇天堂村05号农村应届国家专项和高校专项
0225110376张洁炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇大院农场25号城市应届国家专项
0225110377罗湘婷炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇天星村东边02号农村应届国家专项和高校专项
0225110378黄城炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇金花村雅雀堆08号农村应届国家专项和高校专项
0225110379王小雪炎陵县一中湖南省炎陵县船形乡沿楠村作水垄20号农村应届国家专项
0225110380周子媛炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇水口村小河巷12号农村应届国家专项
0225110381钟如意炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇黄沙垄村白坑07栋1号农村应届国家专项
0225110397邝薇炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡平乐村凉山下27号农村应届国家专项和高校专项
0225110410李媛媛炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇蔬菜村黄土坳18号城市应届国家专项
0225110417罗瑾炎陵县一中湖南省炎陵县船形乡新生村珠山背30号农村应届国家专项
0225150001曾慧炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡龙井村坪下25号农村应届国家专项和高校专项
0225150002曾家豪炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇石鼓村曾家12号农村应届国家专项和高校专项
0225150003陈炎胜炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇上老村牛形08号农村应届国家专项和高校专项
0225150004戴欢炎陵县一中湖南省炎陵县垄溪乡三口龙村刘家22号农村应届国家专项和高校专项
0225150005邓佳颖炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇坎坪路8号城市应届国家专项
0225150006贺丹璇炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇红光村新建06号农村应届国家专项和高校专项
0225150007黄斯婷炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇黄峰寨村精木坑4号农村应届国家专项和高校专项
0225150008黄滔炎陵县一中湖南省炎陵县下村乡大横溪村上湾05栋1号农村应届国家专项和高校专项
0225150009霍章婷炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇霞阳路正泰新城D8栋2单元103室城市应届国家专项
0225150010李瑞芃炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇文化路80号城市应届国家专项
0225150011李峥嵘炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇小江村马道16号农村应届国家专项和高校专项
0225150012罗志鹏炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇中团村邝家31号城市应届国家专项
0225150013马佳琪炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇上村村新田06号农村应届国家专项和高校专项
0225150014梅城玮炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇炎陵东路88号城市应届国家专项
0225150015孟祥越炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇浆村村祠堂57号农村应届国家专项和高校专项
0225150016欧仔豪炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡红星桥村新开洞47号农村应届国家专项和高校专项
0225150017潘杰可炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇井岗西路48号城市应届国家专项
0225150018谭清玉炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇天星村谭家组10号农村应届国家专项和高校专项
0225150019唐海青炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇湖田村百花园41号农村应届国家专项和高校专项
0225150020唐恬炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇梅冈路1号城市应届国家专项
0225150021唐晓桐炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇澎溪村竹山下09号农村应届国家专项和高校专项
0225150022张佳沁炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇自源村东坑垅05号农村应届国家专项和高校专项
0225150023张康海炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇井岗西路33号城市应届国家专项
0225150024张鹏飞炎陵县一中湖南省茶陵县桃坑乡彩霞村上华里组农村应届国家专项和高校专项
0225150025张雨甜炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇井冈西路36号城市应届国家专项
0225150026周思理炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇枧田洲村杨家27栋1号农村应届国家专项和高校专项
0225150027邝慧灵炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡平乐村28号农村应届国家专项和高校专项
0225150028刘泽晨炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇石子坝村仓背农村应届国家专项和高校专项
0225150029张康洋炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇井岗西路33号城市应届国家专项
0225150030邹婷炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇九龙村横江11号农村应届国家专项和高校专项
0225150031黄俊楠炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇车溪村坳上9号农村应届国家专项和高校专项
0225150032谭静炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇黄沙垄村中洞38号农村应届国家专项和高校专项
0225150033黄庆乐炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇上馆村坪上86号农村应届国家专项和高校专项
0225150034段政军炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇井冈东路16号城市应届国家专项
0225150035李定辉炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇大院农场西坑39号农村应届国家专项和高校专项
0225150036黎静娟炎陵县一中湖南省炎陵县下村乡酃峰村下洞25号农村应届国家专项和高校专项
0225150037刘银芳炎陵县一中湖南省炎陵县下村乡云里村横岭下23号农村应届国家专项和高校专项
0225150038王俊腾炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇南正街26号城市应届国家专项
0225150039金科伟炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇枧田洲村长禾坪06号农村应届国家专项和高校专项
0225150040陈金炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇上老村牛形33号农村应届国家专项和高校专项
0225150089曾薇薇炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇九都村锡坑28号农村应届国家专项和高校专项
0225150090曾梓涵炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇颜家村高塘组07号农村应届国家专项和高校专项
0225150091段佳炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇北环路94号城市应届国家专项
0225150092邓百彤炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡青山村青广坪13号农村应届国家专项和高校专项
0225150093段刘萍炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇澎溪村曾家02号农村应届国家专项和高校专项
0225150094金薇炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇红光村石腊29号农村应届国家专项和高校专项
0225150095廖欣炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇黄上村廖湾17号农村应届国家专项和高校专项
0225150096何美琳炎陵县一中湖南省炎陵县垄溪乡秋田村均田组06号农村应届国家专项和高校专项
0225150098罗嘉豪炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇解放路25栋2号城市应届国家专项
0225150101吴方宇炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇梅冈路1号城市应届国家专项
0225150103金刘倩炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇店下路3号城市应届国家专项
0225150104廖琦炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇大源村建龙04号农村应届国家专项
0225150106麦丹炎陵县一中湖南省炎陵县石洲乡石坝村团基坑21号农村应届国家专项和高校专项
0225150107钟艺炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇马道村梅冲路7号城市应届国家专项
0225150108陈鹏炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇山垄村垄下08号农村应届国家专项
0225150110龙智斌炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇吉利村石燕冲35号农村应届国家专项
0225150111朱辉炎陵县一中湖南省炎陵县下村乡云里村拱桥11号农村应届国家专项
0225150112刘佳俊炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇文化路9号城市应届国家专项
0225150113张玲炎陵县一中湖南省炎陵县三河镇西台村谭家11栋1号农村应届国家专项和高校专项
0225150114钟兴邦炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡中村村田心08号农村应届国家专项
0225150115吴袁科炎陵县一中湖南省炎陵县垄溪乡龙溪村茶背组28栋1号农村应届国家专项
0225150117张泽鹏炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇湖田村院里05号农村应届国家专项和高校专项
0225150118何燕芳炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇协成村上坑10栋2号农村应届国家专项和高校专项
0225150119杨骏炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇大源村杨家20号农村应届国家专项和高校专项
0225150120兰羽琴炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇草坪村兰家004号农村应届国家专项和高校专项
0225150121李柯炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇南流村下村9号农村应届国家专项
0225150122李亚鹏炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇井冈西路汇源大楼8号城市应届国家专项
0225150123杨康炎陵县一中湖南省炎陵县船形乡船形村独石05号农村应届国家专项和高校专项
0225150124曹瑞霁炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇炎陵东路60号城市应届国家专项
0225150126雷奕炎陵县一中湖南省炎陵县船形乡船形村船形墟40号农村应届国家专项和高校专项
0225150128李锦鸿炎陵县一中湖南省炎陵县垄溪乡秋田村中坪组12号农村应届国家专项
0225150130郭扬平炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇上馆村田心31号农村应届国家专项
0225150131罗尚为炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇县府路3号城市应届国家专项
0225150132罗显芳炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡龙渣村龙渣排09号农村应届国家专项
0225150134何晨阳炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇新龙村漏江11号农村应届国家专项和高校专项
0225150136罗皓辰炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇梅岗巷01号城市应届国家专项
0225150137谭书勤炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇中团村灵官坳10号农村应届国家专项和高校专项
0225150186何宇炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇晓阳村桥下08号农村应届国家专项和高校专项
0225150188林玉颖炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇平岗村埂咀07栋2号农村应届国家专项
0225150189阮嘉航炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇苍背村田头湖22号农村应届国家专项和高校专项
0225150190张巧艳炎陵县一中湖南省炎陵县船形乡同睦村上洞组43号农村应届国家专项
0225150195陈文清炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇夏馆村寨下13号农村应届国家专项和高校专项
0225150196霍扬炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇霍家村庙前坪15号农村应届国家专项
0225150200段彬炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇黄沙垄村竹山湾22号农村应届国家专项和高校专项
0225150201刘紫君炎陵县一中湖南省炎陵县船形乡水垄村小陂坑11号农村应届国家专项
0225150202罗芳炎陵县一中湖南省炎陵县策源乡梁桥村下坪13号农村应届国家专项和高校专项
0225150203唐宁炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇文化路廉租房一单元601室城市应届国家专项
0225150205翁洁炎陵县一中湖南省炎陵县十都镇洋岐畲族村若坑6号农村应届国家专项
0225150206肖家豪炎陵县一中湖南省炎陵县下村乡清溪村松山背13号农村应届国家专项
0225150211张雯倩炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇黄岭路08号农村应届国家专项
0225150212钟大猷炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇炎陵西路03号城市应届国家专项
0225150213周涛炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇草坪村廖家27号农村应届国家专项
0225150216段子琪炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇东江渡18号农村应届国家专项和高校专项
0225150220唐千芸炎陵县一中湖南省炎陵县中村瑶族乡中村村中村墟15号城市应届国家专项
0225150221王永鹏炎陵县一中湖南省炎陵县水口镇水西村大屋19号农村应届国家专项和高校专项
0225150225谭骥扬炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇石子坝村十里山16栋1号农村应届国家专项
0225150226万黄珍炎陵县一中湖南省炎陵县沔渡镇安康村梨木坳20号农村应届国家专项
0225150228陈夏颖炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇塘旺村井湾57号农村应届国家专项
0225150229金林霞炎陵县一中湖南省炎陵县霞阳镇枧田洲村长禾坪50栋1号农村应届国家专项
0225150230罗茧炎陵县一中湖南省炎陵县鹿原镇红光村老屋11号农村应届国家专项和高校专项
0225150765邹梓轩湘山实验学校湖南省炎陵县霞阳镇东风路17号城市应届国家专项
0225150961郑志龙炎陵招办报名点湖南省炎陵县十都镇梅冲村九峰坳23号农村往届国家专项和高校专项
0225150962黄睿宸炎陵招办报名点湖南省炎陵县霞阳镇县府路3号城市往届国家专项
0225150964尹立炎陵招办报名点湖南省炎陵县霞阳镇鹿原路龙凤巷19号城市往届国家专项
0225150965叶诗炎陵招办报名点湖南省炎陵县船形乡沿潭村下沿潭34号农村往届国家专项和高校专项
举报电话:2266370722663706(株洲市教育考试院)